Прах Курта Кобейна похищен из дома его вдовы

Прах легендарного лидера группы Nirvana Курта Кобейна украден на выходных из дома его вдовы Кортни Лав в Лос-Анджелесе, передают американские таблоиды. Кортни уже успела заявить, что в связи с этим находится на грани самоубиства.

Певица Кортни Лав хранила прах своего мужа в розовом мешочке в форме медведя, там же хранилась прядь волос музыканта. В минувшие выходные неизвестный пробрался в дом Кортни и похитил мешочек, вместе с которым прихватил драгоценности общей стоимостью в сотни тысяч долларов.

"Я не могу поверить, что кто-то забрал прах Курта у меня. Это отвратительно, я хочу покончить жизнь самоубийством. Даже не знаю, что я буду делать, если я не верну его", - сказала журналистам убитая горем звезда. - Это все, что у меня осталось от моего мужа. Я везде брала его с собой, так я могла чувствовать, что Курт все еще со мной. Сейчас у меня такое чувство, словно я потеряла его снова".


Шикарные услуги на рынке Форекс >>>

Подписка на полную иллюстрированную версию знаменитой рассылки "ВЕСЁЛЫЕ АФОРИЗМЫ, МЕТАФОРЫ, ЦИТАТЫ"
Ваше имя (русские буквы) :
Ваш e-mail :


Электронная книга - Забудьте про все кризисы
ЗАБУДЬТЕ ПРО ВСЕ КРИЗИСЫ. Третья система А.Голдовского для гарантированного заработка в Интернете более $15000 в месяц
ВТОРОЕ ИЗДАНИЕ С ПОТРЯСАЮЩИМИ, НЕАФИШИРУЕМЫМИ РАНЕЕ ДОПОЛНЕНИЯМИ

Подробнее о книге >>>


Электронная книга - Как избавиться от болей в критические дни
Халим Шарафеев
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЙ В КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ

Подробнее о книге >>>
Page created in 0.06370 seconds Powered by Lasto Portator [ Стахановский Портатор ]